Меган Маркл и принц Гарри вместе с крупным американским ресторатором будут кормить людей, пострадавших от стихийных бедствий.
Благотворительный фонд Archewell, принадлежащий им, и проект шеф-повара Хосе Андреса World Central Kitchen займутся поставкой продовольствия для сообществ, которые помогают пострадавшим от природных катаклизмов. В рамках партнерства они планируют построить 4 многофункциональных центра помощи. Эту площадь можно будет использовать как кухню, больницу, школу, базу для распределения продуктов или организовать ее как место, где можно укрыться от стихийных бедствий, передает ET.
Первый центр Андрес начал строить еще 3 года назад в Доминиканской Республике, которая пострадала от ураганов. Сейчас на подходе строительство в Пуэрто-Рико. Также идет обсуждение стран, в которых появятся еще два подобных объекта.
Источник: