Сегодня американская актриса и модель празднует свое 46-летие. Вспоминаем ее образ с Каннского фестиваля, который нам особо запомнился.
На Каннском кинофестивале Севиньи приехала представлять фильма Джима Джармуша «Мертвые не умирают». В комедийном зомби-хорроре актриса снялась вместе с Биллом Мюрреем, Адамом Драйвером и Тильдой Суинтон.
На гала-ужин, проходивший во время фестиваля, Севиньи пришла в платье Mugler со сложным верхом из нежно-розового атласа, которое дополнили длинные черные перчатки-рукава и украшения Chopard.
Весь образ строился на контрасте черного и пудрового розового, поэтому с украшениями решили использовать похожий прием. Самый крупный браслет, усыпанный бриллиантами, надели поверх черных рукавов.
За такое решение и весь наряд вообще стоит благодарить стилистку актрисы Хэйли Уолленс. Она не побоялась экспериментировать с платьем с множеством сложных деталей — рукава, переходящие в перчатки, необычный лиф и высокий разрез на подоле. Простые черные лодочки и небольшое количество шикарных украшений не перегрузили образ и не стали отвлекать внимание от платья.
Источник: